Друг - это человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас. Джон Аулер.   10  класс

Зимина Марина Александровна

Классные новости

30 января 2012 г. культпоход класса в ДК на концерт «Зелёные береты».

28 января 2012 г. прошло районное соревнование по теннису, Дима Нетунаев занял 6 место.
24 января 2012 г. состоялся школьный тур соревнований по стрельбе. Наша команда заняла 3 место.
23 января 2012 г. состоялись зональные соревнования по теннису, где Дима Нетунаев принял активное участие.
С 24-26 декабря 2011 г. группа ребят ездила в Березники для сдачи личных зачетов по экстриму.
прошел классный час на тему «Виртуальная экскурсия в Каменный город»

15 октября состоялось родительское собрание. На нем обсуждались вопросы: отчет за 2010 - 11 учебный год, презентация участия детей в мероприятиях за 1,5 месяца, выступление завуча по учебной части Казанцева Е.В. о подготовке к ГИА. В этот же день ребята ездили в бассейн п.Яйва.

14 октября в библиотеке гимназии проходила презентация будущей символики школы. Свой герб гимназии представила Оля Мелехина, который она придумала вместе с мамой.

30 сентября в школе проходил концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся нашего класса подготовили свой номер и танцевали вальс.

17 сентября группа ребят ездила на Горелый камень, где приняла участие в турслете.

Мы ВКонтакте http://vk.com/club43613741 2012 - 2013 учебный год

24 сентября на традиционной рабочей линейке были подведены итоги. Лучшим вручили сладкий приз, кто похуже – симпатичного «гадкого» утёнка.
По положению о дежурстве каждый класс готовит сюрприз для всей школы. 10 класс организовал сюрпризную акцию под условным названием
«арбузник». Каждый класс получил задание «Прибери школу – получи арбуз!» Получилось здорово – и школу помыли, и арбузы  поели. Спасибо Александру Михайловичу Ваняеву за арбузы!

17 – 22 сентября по школе дежурил 10 класс. Дежурство проходило под девизом «Школа – наш дом. Береги порядок в нём!» Всю неделю дежурные вели мониторинг с целью выявления лучшего класса по поведению на перемене, в столовой, наличию сменной обуви.

В этом году девочки нашего класса увлеклись танцами и 4 февраля 2012г. на вечере встречи выпускников представили два танца: вальс и русский народный танец «Снег, снежок».

Вася Кулякин  и Дима Нетунаев участвовали в региональном этапе всероссийской олимпиады по ОБЖ. Вася стал призером этого этапа