Друг - это человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас. Джон Аулер. 4 "А" класс

Классный руководитель Кудрявцева Лариса Юрьевна

НОВОСТИ

17 января среди начальных классов прошло мероприятие «Зарница». Ребята соревновались, по станциям выполняя задания. Команда нашего класса «Комета» заняла 2 место.

С 16 января по 20 января прошла неделя математики. Лучшими счётчиками стали: Баженова Карина – 1 место, Лапаева Дарья – 2 место, Ягафаров Данил – 3 место. В олимпиаде победили: Ягафаров Данил – 1 место, Паньков Ваня – 2 место, Байбаков Андрей и Овчинникова Инесса – 3 место.

29 декабря ходили на Новогодний утренник во Дворец культуры. Смотрели представление, водили хороводы, танцевали возле ёлки. Домой ушли с подарками.

В декабре в нашем классе прошёл День именинника. Вместе с родителями мы провели конкурсы и игры. Все дружно веселились, получили подарки, затем пили чай с тортом.

Родители тоже принимают участие в жизни нашего класса. Для них прошёл конкурс на лучшее оформление поздравительной открытки ко Дню учителя. 1 место – Неволина Елена Ивановна, 2 место – Игнатьева Татьяна Викторовна, 3 место – Борчанинова Ольга Александровна.
      Также, мы активно приняли участие в конкурсе поделок из овощей и фруктов к празднику «Золотая осень». Получились очень интересные и оригинальные работы.

11 сентября 10 учеников нашего класса приняли участие в городском спортивном соревновании «Кросс нации». За участие все получили в подарок памятные футболки. Ульяна Борчанинова заняла 1 место и награждена дипломом и медалью.

2 сентября мы все дружно сходили в поход. Разжигали костёр, пекли печёнки, играли в подвижные игры. Всем было весело, скучать было некогда.

В этом году в нашем классе пополнение, коллектив увеличился на 12 человек. Сейчас нас  32 ученика (20 девочек и 12 мальчиков).