Микова и Кампания.

8 "Б" класс

Микова Татьяна Анатольевна
Новости

18 февраля Кургинян Ксения, Ангельхер Анна, Лизогубова Виктория и Пунгин Денис стали участниками районного фестиваля исполнителей на иностранном языке. Они представили песню «Sunny» группы «Бони М». Калина Евгения исполнила песню Selena Gomez «Love you like a love song».

11 февраля состоялась муниципальная конференция НОУ. Калина Евгения, ученица 11 класса стала победителем. В секции «Социология» она представила социологическое исследование «Ценностные ориентации современной молодежи». Ей работа вызвала особый интерес у жюри и зрителей. В марте 2012 Евгения с этой работой примет участие в краевой научно – исследовательской конференции.

Ученики 7 «Б» класса в течение января и февраля принимали участие в школьном этапе игры «Зарница». Хороших результатов добились в зачете по специальностям: пожарные, санитары и др.  сейчас усиленно готовятся к смотру строя и песни.

Нас 41 человека. мы ученики 7 «Б» и 11 класса. Нашим общим классным руководителем является Микова Т.А. С ней нам интересно, забавно и здорово. Она бывает строгой и доброй, веселой и сердитой, но все же она замечательный классный руководитель. Наш фотоальбом расскажет о том, как с ней мы живем.

Мы ВКонтактеhttp://vk.com/public35018640 2012 - 2013 учебный год
Фотоальбом "Микова и Кампания"

Команда "100про"

Рустам на зачете шифровальщиков

Соревнуются санитары

Аня Ангельхер передаёт текст
азбукой Морзе

Евгения Калина

Первые новости «МИК»

Мы стали на год взрослее. В 11 классе – 15 человек, а в 7 «Б» - 26 человек. С начала года у нас прошло много запоминающихся мероприятий: школьный туристический слет; районный туристический фестиваль «Медвежьи забавы»; поход на Двухэтажку; родительские собрания.
Родительский комитет 7 «Б» класса: Председатель – Корой Е.А., Подакова Л.Е.,  Пунгина М.А., Рачева И.А. Родительский комитет 11 класса: Председатель – Лупенко Е.В., Черемных Н.В., Сатрапинская А.Л.
Определили план работы.  Впереди нас ждет поездка в бассейн, экскурсия в Каменный город и посещение театра оперы и балета им. П.И. Чайковского.  Мы здорово и весело проведем предстоящий учебный год.