МЕРОПРИЯТИЯ
"Основные задачи и пути совершенствования образовательной модели гимназии" мероприятия

В течение ноября учителями гуманитарного цикла был проведен ряд мероприятий. Ермаков О.В., Функ С, А., Еремина Н.В. провели для коллег открытые уроки. Томчик К.Б. организовала конкурс рисунок «Учитель глазами учеников».
1 Рачева И.А., Политова Т.В., Половникова В.А. для учащихся 5-6 классов провели внеклассное мероприятие «Книжное дефиле». Прозвучали стих, песни, сообщения, презентации о книгах, поступивших в библиотеку в начале учебного года.

2 Интеллектуальный ринг для учащихся 7-8 классов был подготовлен и проведен Виль А.Г.и Юсуфкуловой А, Н. Ребята продемонстрировали свои знания по истории, русскому языку, литературе, музыке, изо, иностранному языку. Победителем в данном ринге стала команда учащихся 8 Б кла

3 Музыка, танец, любимое кушанье, разговор на французском языке – все это можно  было увидеть, услышать, попробовать на мероприятии, посвященном столетнему юбилею со дня смерти Л.Н.Толстого, для учащихся 9-11 классов «Великая эпоха. Великий человек». Данное мероприятие было подготовлено  Деменевой Т.Г., Ермаковым О.В., Рачевой И.А., Томчик К.Б., Дудиной Е.П., а также при активном  выступлении учащихся 11 А, 10, 9А классов.