Павлович Елена Мартиновна - учитель физики.

Павлович Елена Мартиновна
НОВОСТИ

11 мая состоялась научно-практическая конференция учителей района по теме «Деятельностный подход в обучении как ресурс качественного образования». Была награждена дипломом за содержательное выступление по теме «Формирование исследовательских умений учащихся по физике как метапредметный результата».

В зональной олипиаде "Метафракс" учащийся 11 класса Бауэр Альберт занял 2 место по физике

12 апреля состоялся 7 районный фестиваль "Говорит и показывает компьютер". Мною были подготовлены два участника:
Дружинин Евгений (9 "Б" класс) с работой по теме "Космос как источник вдохновления в творчестве Голициной Т.Н." - 1 место ("Золотой файл" в номинации "Видеофильм"
Томцева Мария (8 "Б" класс) с работой по теме "Звёздное небо в сказках  Урала" - сертификат участника в номинации "Презентация"

29 марта состоялось заседание РМО учителей физики и информатики по теме "Готовимся к внедрению стандартов второго поколения"
На заседании выступила учитель физики Павлович Е.М. по теме "Формирование универсальных учебных действий в основной школе" (презентация )
Муниципальная олимпиада по физике:

Власова С.,  8 класс – 2 место
Кулякин В., 9 класс - 1 место
Гачегов А., 10 класс – 2 место
Гольчиков С., 10 класс – 2 место

Школьная научно-практическая конференция учащихся