«ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ»

Сегодня 5 октября, в день учителя, в нашей гимназии прошёл день самоуправления. Подготовка к этому дню началась накануне праздника. Классы подготовили стенгазеты с поздравлениями, украсили школу. Утром учителя, вошедшие в школу, сильно удивились: их встречали с поздравлениями и с цветами ученики 11 класса. На утренней линейке свои полномочия передали директор Марина Александровна и педагоги новоиспеченным учителям. Они взяли на себя ответственность провести уроки и попробовать себя в роли учителей. К подготовке материала по выбранным предметам они отнеслись ответственно, старались преподнести информацию интересно и доступно. Может быть, кто-то из них в будущем станет учителем? А у наших учителей было своё расписание, для них ученики 10 класса провели игру СУПЕРИНТУИЦИЯ. Все прошло просто замечательно. И ребята, и новоиспеченные учителя, и наши любимые педагоги – все остались довольны. Праздник День учителя закончился праздничным концертом с песнями, шутками прибаутками и танцами.