Здравствуйте! Коллектив учителей и учащихся гимназии приветствует ВАС!

Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать. WEB- страница

Приходько Антонина Павловна

администратор сайта
  Добрый день!
Спасибо Вам за то, что вы нашли время посетить наш сайт! Мы надеемся, что вы не пожалели о затраченном времени.
Вы находитесь на официальном сайте гимназии г. Александровска Пермского края. Мы, т.е. коллектив  и учащиеся МОУ "Гимназии",  надеемся, что пребывание на нашем сайте окажется для вас интересным, а информация - полезной.
На данный момент времени в создании и пополнением сайта принимают участие ученики, учителя и администрация гимназии.
  Администратором  сайта является  Приходько Антонина Павловна, которая собирает и обновляет информацию. Сайт создан в 2006 году при помощи тегов html и скриптов, вручную в блокноте.  Обновляется  сайт 1 раз в две недели.
Свои пожелания и замечания можете оставить в гостевой книге

Наши координаты:
 8 (34274) 3-23-47,  e-mail -alekgimnazia2 @ yandex.ru