2011
- 2012 учебный год
|
Математика
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Бауэр
Альберт -11 класс
|
Булатов
Владимир-11 класс
|
|
Гачегов Андрей- 10 класс
|
|
|
Кулякин
Вася - 9 класс
|
|
|
Власова
Света- 8 класс
|
Захарова
Настя-8 класс
Паньков Вадим-8 класс
|
|
Исламов
Рустам - 7 класс
|
Хлебникова
Аня- 7 класс
Косожихина Настя- 7 класс
|
Баюнова
Настя-7 класс
|
Чечубалин
Антон - 6 класс
|
|
|
|
Русский
язык
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Бауэр
Альберт -11 кл
|
Булатов
Владимир-11
|
|
Макарова
Маша-10
Баюнова Маша- 10 к
|
Колодкин Дмитрий-10
|
Панькова
Оля-10 кл
|
Кулякин
Вася-9 кл
|
Дружинин
Женя-9
|
Гриднева
Надя-9 кл
|
Антошкина
Настя-8
Власова Света- 8 кл
|
Морозов
Егор-8 кл
|
Лобанов
Максим-8 кл
|
Рачёва
Юля- 7 кл
|
Ангельхер
Аня- 7
|
Новикова
Маша- 7 кл
|
Гераськина
Милена-6
|
Якубаев
Илья- 6 кл
|
Беклемышев
Антон- 6
|
Кучукян
Полина- 5
|
Кылосова
Лена- 5
|
Щеблыкина
Анна- 5 к
|
|
Информатика
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Сарапульцев Коля - 9 кл
|
Нечаев
Дмитрий, 10 кл
|
Фадеев
Кирилл- 10 кл
Мосенков Коля- 9 кл
Фадеев Владислав- 9 кл
|
Захарова
Настя- 8 кл
Ушаков Женя- 8 кл
|
Исламов
Рустам- 7 кл
|
Ермаков
Никита- 7 кл
|
Экология
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Захарова
Ангелина-11 кл
|
Чуйко
Анастасия-11 кл
|
Калина
Евгения- 11 кл
|
Васькин
Александр- 10 кл
|
Садохина
Надежда- 10
|
|
Дружинин
Евгений- 9 кл
|
Кулякин
Василий- 9 кл
|
|
|
История
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Овчинникова
Мария-11 кл.
|
Чуйко
Анастасия- 11
|
|
Гольчиков
Сергей- 10
|
Колодкин
Дмитрий- 10
|
Макарова
Мария-10 кл
|
Чикулаева
Екатерина- 9 кл.
|
Мосенков
Николай-9 к
|
Политова
Екатерина-9
|
Морозов
Егор-8 кл
|
|
|
Котович
Саша-7 кл
Глотов Матвей-7 кл
|
Хлебникова
Анна-7 кл
|
Ермаков
Никита-7 кл
Рыжков Андрей-7 кл
|
Гераськина
Милена-6 класс
Якубаев Илья- 6 кл
|
Чечубалин
Антон-6 кл
|
Брауэр
Виталий- 6 кл
|
Каменева
Настя- 5 кл
|
Кучукян
Полина-5 класс
|
Фомина
Дарья- 5 кл
|
|
Биология
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Захарова
Ангелина- 11 кл.
|
Калина
Евгения- 11 кл
|
Чуйко
Анастасия- 11 кл
|
Васькин
Александр- 10 кл.
|
Тимшина
Полина- 10 кл
|
Башков
Денис-10 кл
|
Кулякин
Василий- 9 кл
Дружинин Евгений- 9 кл
|
Гриднева
Надежда-9 кл
|
|
Паньков
Вадим-8 кл
|
Власова
Светлана- 8 кл
|
Лобанов
Максим- 8 кл
|
Котович
Александр-7 кл
|
Кургинян
Ксения- 7 кл
|
Ермаков
Никита- 7 кл
|
Якубаев
Илья-6 кл
Чечубалин Антон- 6 кл
|
Гераськина
Милена- 6 кл
|
Беклемышев
Антон- 6 кл
Каменкин Денис- 6 кл
|
|
Английский
язык
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Колодкин
Дмитрий-10 к
Садохина Надежда-10
|
ГольчиковСергей-10
|
Седова
Анна-10
|
Гриднева
Надежда- 9
|
Кулякин
Василий- 9
|
Захарова
Мария-9
ЧикулаеваЕкатерина- 9 кл.
|
Антошкина
Анастасия-8
Шарапова Мария- 8
|
Морозов
Егор- 8 кл
|
Власова
Светлана- 8 кл
|
Хлебникова
Анна-7 кл
|
Ангельхер
Анна-7 кл
|
Кургинян
Ксения-7 кл
ЛизогубоваВиктория-7
|
|
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Суворова
Ольга-10 кл
|
Кетова
Анжела- 9 кл
|
|
Паньков
Вадим- 8 кл
|
Захарова
Анастасия-8 кл
Тощева Мария-8 кл
|
|
Баюнова
Анастасия-7 кл
|
Демиденко
Мария- 7 кл
Ермаков Никита- 7 кл
Косожихина Анастасия- 7 кл.
|
Богатырёв
Никита-7 кл
|
немецкий
язык
1
место
|
2
место
|
3
место
|
Гольчиков
Сергей, 10 кл
|
Баяндина
Ирина, 10 кл
|
|
Экономика
|
2010
- 2011 учебный год |
ОЛИМПИАДЫ
ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ (районный
результат)
Гайнутдинова Ксения –
I место (11 класс)
Щелева Наталья – II место
(11 класс)
АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК (районный результат)
Клинин Виктор
– I место (11
класс)
ОЛИМПИАДА
ПО ЛИТЕРАТУРЕ (районный результат)
Мелехина ОЛьга – II место
(8
класс)
|
ОСНОВЫ
БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Лоскутов Дмитрий – I место (8
класс)
Васькин Александр – II место (9
класс)
Караваев Денис – III место (9
класс)
Маковеев Андрей - I место (11
класс)
Бауэр Альберт – II место (11
класс)
Булатов Владимир – III место
(11
класс)
|
Физическая
культура
Корнаухов Дмитрий
– I место (7
класс)
Васев Максим
– II место (7 класс)
Баюнова Мария
– II место (9 класс)
Карпова Валентина
– III место
Булатов Владимир
– I место
Маковеев Андрей
– II место
Никитин Михаил
– III место
|
ИСТОРИЯ
Колодкин Дмитрий – I место
Гольчиков Сергей – II место
Маковеев Андрей – I место
|
МАТЕМАТИКА
Гольчиков Сергей – III место
Бауэр Альберт – II место (10
класс)
Захарова Ангелина – III место (10
класс)
Клинин Виктор – III место
(11
класс)
|
БИОЛОГИЯ
Дружинин
Евгений – III
место (8
класс)
Васькин Александр – I место (9
класс)
Захарова Ангелина – II место (10
класс)
Богомолова МАрия – II место
(11
класс)
|
ОЛИМПИАДЫ
ПО ЛИТЕРАТУРЕ
Гольчиков Сергей – I место (9
класс)
Лисица Анна – III место (9
класс)
Игорева Светлана – I место (11
класс)
Гайнутдинова Ксения II место (11
класс)
|
ОЛИМПИАДЫ ПО ЛЕСОВЕДЕНИЮ
Калина
Евгения – II место
(10 класс)
Богомолова Мария – III место (11
класс)
Маковеев Андрей – III место
(11
класс)
|
ОЛИМПИАДЫ
ПО ГЕОЛОГИИ
Маковеев Андрей – I место (11
класс)
ОЛИМПИАДЫ
ПО МЕДИЦИНЕ
Богомолова Мария – II место (11
класс)
ФИЗИКА
Гольчиков
Сергей – I место (9 класс)
|
АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК
Клинин Виктор – II место
(11
класс)
Морозов Егор – II место
(7 класс)
НЕМЕЦКИЙ
ЯЗЫК
Гайнутдинова
Ксения –
I место
(11
класс)
Щелева Наталья – II место (11 класс)
Баюнова Мария – I место (9
класс)
Колпакова Алена – II место (9
класс)
Ушакова Мария – II место (10
класс)
Бауэр Альберт – III место
(10 класс)
|
ОЛИМПИАДЫ
ПО ЭКОЛОГИИ
Садохина Надежда – II место
(9
класс)
Захарова Ангелина – I место
(10
класс)
Калина Евгения – II место
(10
класс)
Маковеев Андрей – III место (11
класс)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Богомолова Мария – I место
(11
класс)
Маковеев Андрей – II место (11
класс)
РУССКИЙ
ЯЗЫК
Игорева
Светлана – I место (11
класс)
|
2009
- 2010 учебный год |
В
краевом конкурсе детского художественного творчества на
пожарно-спасательную тематику приняли участие :
- школьный
тур - 32
человека
- муниципальный
тур - 18
человек
- В краевом
этапе
межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики
России - 3 работы
- в
региональном
игре-конкурсе "Лис - любитель истории" - 20 учащихся 6-11 классов.
|
Итоги школьной олимпиады по
математике
5 класс
I место - Рачёва Ю.
(21 балл)
II место - Ангельхер
А. (19 баллов)
III место -
Лизогубова В.,
Хлебникова А. (по 14 баллов)
6 класс
I место - Власова С.
(21 балл)
II место - Сертаков
А. (10 баллов)
III место - Морозов
Е. (3 балла)
7 класс
I место - Кулякин В.
(16 баллов)
II место - Суворова
О. (14 баллов)
III место -
Дружинин Е. (7
баллов)
8 класс
I место - Гачегов А.
(28 баллов)
II место - Гольчиков
С., Фёдоров Д.
(по 19 баллов)
III место - Колодкин
Д. (16 баллов)
9 класс
I место - Маркова Е.
(11 баллов)
II место - Булатов
В., Бауэр А. (по
7 баллов)
10 класс
I место - Клинин В.
(21 балл)
II место -
Богомолова М. (14 баллов)
III место - Дутов
М.. (10 баллов)
11 класс
I место - Мальцев И.
(21 балл)
II место - Шарапов
Д. (12 баллов) |
Итоги школьной
олимпиады по истории
5 классы
1
место - Рачёва Ю.- 16 баллов
Рыжков
А.- 16 баллов
2
место- Черноусов М. – 15 баллов
3
место – Котович
С. – 14
баллов
6 классы
1
место- Морозов Е. – 19 баллов
2
место – Власова С. -
17
баллов
3
место- Паньков В. - 15
баллов
7 классы
1
место – Сарапульцев К. - 18 баллов
2
место – Дружинин Е. – 13 баллов
8 классы
1
место - Колодкин Д. – 30 баллов
2
место – Гольчиков С. – 23
балла
Гачегов А. – 23 балла
9 классы
1
место - Булатов В. -
47
баллов
2
место – Овчинникова М. –
40
баллов
3
место – Калина Е. –
22 балла
10- 11
классы
1
место – Лепихина Н. - 39 баллов
2
место – Мальцев И. – 26 баллов
3
место – Гребёнкина М. – 25 баллов
|
Итоги
школьного тура олимпиады по физической культуре.
5 класс
I место - Новикова
М. 5 "А" класс
II место - Попов М.
5 "Б" класс
III место - Баюнова
Н. 5 "Б" класс,
Волик И. 5 "А"
6 - 7 класс
I место - Попов Д. 7
"Б" класс
II место - Глухов М.
7 "Б" класс
III место -
Овчиникова А. 6 "А" класс
8 -
9 класс (девочки)
I место - Чуйко Н.
Салахиева Ю.9
класс; Макарова М. Сидорова Н.
8 класс
II место - Шумкова
Д. 9 класс;
Лопатина Н., Панькова О. 8 класс
III место -
Овчиникова А. 6 "А" класс
8 -
9 класс (мальчики)
I место - Булатов В.
9 класс
II место - Рудомётов
9 класс
III место - Бауэр А.
9 класс
10 - 11
класс (девочки)
I место - Канюкова
А. 10 класс
II место - Высотина
М. 11 класс
III место - Чащина
С. 11 класс
10 - 11
класс (юноши)
I место - Маковеев
А. 10 класс
II место - Никитин
М. 11 класс
III место - Якубаев
Д. 11 класс
|
ТЕХНОЛОГИЯ
7 классы
1
место- Гриднева Н. – 12 баллов
2
место – Политова К. – 10 баллов
3
место – Вахрина А. – 7 баллов
8 классы
1
место – Садохина Н. – 10 баллов
2
место- Сидорова Н. – 9 баллов
БИОЛОГИЯ
5 классы
1
место – Ангельхер А.
2
место – Хлебникова А.
3
место – Лизогубова В.
6 классы
1
место – Власова С. – 26 баллов
2
место – Шарапова М. – 25 баллов
3
место – Антошкина Н. – 23 балла
7 классы
1
место – Кулякин В. – 15 баллов
Сарапульцев К. – 15 баллов
2
место – Дружинин Е. – 14 баллов
3
место – Гриднева Н. – 13 баллов
8
классы
1
место – Гачегов А. – 17 баллов
2
место – Васькин С. – 15 баллов
3
место – Шаламов Ж. – 14 баллов
9
классы
1
место – Овчинникова М. -22 балла
2
место – Захарова А. – 15 баллов
3
место – Тельминова В. – 14 баллов
10
классы
1
место – Богомолова М. -22 балла
2
место – Маковеев А. – 16 баллов
3
место – Игорева С. – 8 баллов
11
класс
1
место – Овсянникова А.- 23 балла
2
место - Высотина М.
– 21 балл
3
место - Чащина С. – 20 баллов
|
2008
- 2009 учебный
год |
21
февраля прошла
муниципальная научно-практическая
конференция.
Ученики гимназии показали хорошие исследовательские навыки, многие
работы отмечены особо членами жюри и рекомендованы на краевую
научно-практическую конференцию. Дипломами удостоены работы Ракинцевой
А. (11 класс), Гординой В. (10 "А" класс), Калиной Ж. (8 "А" класс),
Чечубалина А. (3 "Б" класс). Почётной грамотой отмечены исследования
Тунеговой К. (10 класс), Колодкина Д. (7 "А" класс), Гераськиной М. (3
"А" класс). |
Поздравляем!
Пашнина
Владимира
занявшего 3 место
в зональной олимпиаде по физике,
проводимой "Метафраксом"
Колодкина
Дмитрия
ученика 7 "А" класса с победой! 2 марта прошёл
муниципальный этап конкурса "Знаток истории"
|
Документы
Лопарева
Олега, 11 "Б" класс, представлены на стипендию "Юные
дарования Прикамья" |
В
муниципальном туре
I
место
заняли - 16
человек
II
место -
19
человек
III
место -
18
человек
Победителями
нескольких предметных олимпиад стали:
Булатов
А. - 8
"А"
класс (математика - I место, история - III место, физическая культура -
II место)
Лепихина
Н. - 10
"А" класс (обществознание - III место, право - III место, история - II
место)
Маковеев
А. - 9
"Б"
класс (история - II место, ОБЖ - I место, физическая культура - III
место)
Лопарев
О. - 11
"Б"
класс ( история - I место, право - II место, ОБЖ - II место)
21
октября муниципальный
конкурс начинающих авторов памяти В. Дементьева. Отмечены
работы Седовой Анны - 7 "А" класс, Ракинцевой Анны - 11 "А" класс.
11 октября прошёл
муниципальный конкурс "Турнир юных математиков"
I место заняла
команда 7 - 8
классов
10 октября состоялся
муниципальный
интеллектуальный
марафон
5
класс
- Власова
Света -
2 место (5"Б" класс)
- Шарапова
Маша -
10 место (5"А" класс)
6
класс
- Суворова
Ольга -
3 место (6"Б" класс)
- Хайруллин
Ринат
- 5 место (6"А" класс)
7
класс
- Колодкин
Дмитрий
- 1 место (7"А" класс)
- Гачегов
Андрей -
2 место (7"А" класс)
Дмитрий Колодкин
будет
представлять
город
на краевом интеллектуальном
марафоне.
Дмитрий Колодкин занял 14
место из 42 возможных
|
В октябре
прошёл школьный этап региональных предметных олимпиад среди
7
-
11
классов
Приняло
участие 296
человек,
из них 144
человека стали
победителями (1,2,3 места)
В
ноябре
был дан
старт
муниципальному
этапу олимпиад.
Первыми
победителями стали:
Немецкий
язык
I
место -
Зимина
Яна 11 "А" класс
(46 баллов)
I
место -
Гайнутдинова Ксения
9 "Б"
класс,
(44 балла)
II
место -
Степанова Ж. 9 "Б" класс
(30
баллов)
III
место -
Щелёва
М. 9 "Б" класс
(20
баллов)
Английский
язык
II
место -
Щавлева
Н. 11 "А" класс
(57
баллов)
II
место -
Клинин
В. 9 "Б" класс
(44
балла)
Право
I
место -
Лопарев
О. 11 "Б" класс,
(31 балл)
III
место -
Лепихина Н. 10 класс
(27
баллов)
Физика
I
место -
Пашнин В.
11 "А" класс
(8 баллов)
2
результат -
Мальцев И. 10 класс
(5
баллов)
Химия
II
место - Пашнин
В. 11 "А" класс
(18
баллов)
1
результат
-
Васькина Т. 9 "Б" кл.
(6
баллов)
3
результат
-
Богомолова М. 9 "Б"
(4 балла)
|
Гордимся
их успехами...
10
ноября был
дан старт муниципальным и
предметныи олимпиадам.
Есть уже первые успехи.
|
2007-
2008 учебный
год |
МАТЕМАТИКА
I место - Богомолова Маша 8 "б" класс
I место - Сметанин Сергей 10"б" класс
I I место - Клинин Виктор 8"б" класс
I I место - Гачегов Илья 11 класс
|
БИОЛОГИЯ
I место - Васькина Татьяна 8 "б" класс
II место - Мальцев Игорь 9"а" класс
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
I место - Лопарев Олег 10 "б" класс
II место - Высотина Марина 9 "б" класс
|
ХИМИЯ
I место - Высотина Марина 9 "б" класс
II место - Косожихина Марина 9 "б" класс
|
ЛИТЕРАТУРА
II место - Ракинцева Анна 10 "а" класс
|
ПРАВО
III место - Тиунова Ксения 10 "б" класс
III место - Лопарев Олег 10 "б" класс
III место - Панькова Александра 11 класс |
АНГЛИЙСКИЙ
ЯЗЫК
II место - Клинин Виктор 8 "б" класс
II место - Щавлева Наталья 10 "а" класс
III место - Баяндин Максим 9 "а" класс
III место - Гордеева Кристина 11 класс |
НЕМЕЦКИЙ
ЯЗЫК
I место - Гайнутдинова Ксения 8 "б" класс
II место - Щелева Маша 8 "б" класс
II место - Зимина Яна 10 "а" класс
III место - Пашнин Владимир 10 "а" класс
|
ФИЗИКА
I место - Пашнин Владимир 10"а" класс
II место - Мальцев Игорь 9"а" класс
III место - Высотина Марина 9 "б" класс
|
ФИЗИЧЕСКОЕ
ВОСПИТАНИЕ
I место - Пластеев Стас 9 "а" класс
I место - Косожихина Мария 11 класс
II место - Щелёва Юлия 11 класс
II место - Чуйко Анастасия 7"а" класс
III место - Зуева Мария 8"а" класс
III место - Сметанин Сергей 10"б" класс
|