Документация по ГО и ЧС МОУ "Гимназия"  Документы

1. Об организации обучения личного состава МОУ "Гимназия"
2. Об итогах подготовки по ГО и ЧС и вопросам предупреждения и ликвидации ЧС за прошедший 2010 год и задачах на новый 2011 год.
3. Об организации Гражданской обороны и назначении ответственных лиц по ГО и ЧС в МОУ "Гимназия".
4. О создании системы гражданской обороны гимназии и назначении должностных лиц, ответственных за мероприятия ГО.
5. О создании рабочих групп для проведения занятий с личным составом МОУ "Гимназия" по 14 часовой программе в ОБЖ.
6. О создании в МОУ "Гимназия" объектового звена территориальной подсистемы РС ЧС и системы ГО.
7. Штатно - должностной список МОУ "Гимназия".
Планы
1. План действий сотрудников и учащихся МОУ "Гимназия" в условиях ЧС и пожарной безопасности.
2. План антитеррористической защиты МОУ "Гимназия" на 2011 год.
3. Тематическое планирование обучения личного состава по программе обучения населения в области жизнедеятельности на 2011 год.
4. План основных мероприятий на 2011 год.
5. План работы КЧС МОУ "Гимназия" на 2011 год.
6. Схема оповещения и связи в МОУ "Гимназия" при угрозе и возникновения ЧС.