В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро - Аристотель Приёмная

Зам. директора
Бухгалтерия

Надежда Ивановна работает  третий год секретарем учебной части.  Занимается приемом и отчислением учащихся; оформлением различной документации, постоянная работает с базой данных по проездным билетам. А чего стоит оформить все приказы и многое, многое другое. Ученики постоянно подходят к Надежде Ивановне: то им надо распечатать учебный материал, то срочно понадобилась одна из многочисленных справок. Она всегда внимательна ко всем ученикам, практически всех знает не только в лицо, но и по именам.
Надежда Ивановна – человек трудолюбивый, творческий, много знающий и умеющий. А еще одна особенность: она самостоятельно освоила компьютер и успешно работает на нём.
Надежда Ивановна принимает активное участие во всех делах школы.
А с какой любовью, с каким уважением относятся к ней коллеги. Надежный человек, который всегда поможет в трудную минуту. Кажется, что ей все по плечу. Разве сегодня это не удивительно?
Выдача и приём личных дел и справок
Понедельник -  с 9.00 до 16.00 часов
четверг - с 9.00 до 16.00 часов
Распечатка и копирование документации и учебного материала